Виктор Гончаренко: «Мы все работаем в едином порыве»

06.05.2009 23:07
Спорт Редакция

 

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко посочувствовал «Неману» после матча 6-го тура чемпионата Беларуси, в котором хозяева разгромили оппонента 6:0, а также отметил тот факт, что он в восторге от сегодняшнего борисовского коллектива.
 
«Хочется найти слова поддержки для команды «Неман». Мы просмотрели очень много игр с их участием, очень серьезно готовились. И счет… В какой-то мере гродненцы попали под горячую руку после нашего матча с брестским «Динамо», когда мы не реализовали много моментов. Сегодня многое получалось. Победа — всегда следствие хорошо проделанной работы. И я просто в восторге от команды, от того, как она готовится к играм, тренируется, восстанавливается и, самое главное, как играет. Мы все работаем в едином порыве. Вот и получится такой результат — действовали легко, раскрепощенно, особенно после счета 2:0.
 
Почему выпускаю на замену одних и тех же игроков? При таком сложном графике нужно, чтобы как можно больше основных игроков средней линии и нападения находилось в игровом тонусе», — цитирует Гончаренко официальный сайт БАТЭ.
 

Как вам новость?
Головоломки