Виктория Азаренко сообщила о своей беременности

16.07.2016 09:30
Спорт Редакция

Вслед за Дарьей Домрачевой белорусская теннисистка Виктория Азаренко объявила о своей беременности. Об этом она 15 июля написала на своей странице в Facebook. В связи со своим деликатным положением спортсменка попустит остаток нынешнего сезона.

В период восстановления после травмы колена, полученной на Открытом чемпионате Франции, врач сообщил Виктории новость о том, что в конце года она станет мамой. Она решила поделиться радостным событием со своими фанатами. Виктория призналась, что будет скучать по спорту, но не менее волнуется по поводу того, что ее ждет впереди.
 
«Я восхищаюсь примерами сильных женщин-спортсменок, которые смогли вернуться на вершины после рождения ребенка. Это вдохновляет меня, и я планирую сделать то же самое», — написала она и поблагодарила родных, друзей, команду, спонсоров и фанатов за поддержку. Однако Азаренко не стала говорить, кто является отцом ребенка. Точных данных о его личности пока нет.
 
 
Ранее о своей беременности сообщила белорусская биатлонистка Дарья Домрачева. В 2017 году она собирается вместе с  Уле Эйнаром Бьорндаленом переехать жить в Минск.

Как вам новость?