Гаврюшко: мы не сомневались в победе над «Витебском»

08.05.2009 13:19
Спорт Редакция

Нападающий минского «Динамо» Александр Гаврюшко заявил, что, даже пропустив гол в первом тайме, команда не сомневалась в победе над «Витебском».

«Конечно, любому хочется начинать игру в основе. Но в «Динамо» сейчас много квалифицированных футболистов, почти равноценных два состава. Поэтому приходится терпеть, ждать своего часа.

Волнение, безусловно, присутствовало. А еще злость. Ведь играем неплохо, физически превосходим соперников, а забить не можем. Должны же были когда-нибудь прорвать полосу невезения.

В перерыве Муслин сказал, чтобы продолжали играть в той же манере, только более активно. Был уверен, что обязательно победим. Да мы и сами не сомневались, что так и будет. «Витебск», похоже, желал только одного — сохранить минимальное преимущество. К концу же матча соперник заметно подсел: когда мы делали быстрые передачи, не успевал накрывать наших игроков.

Рад, что Саша Лебедев выздоровел. А конкуренция не страшит, она ведь, говорят, двигатель прогресса. К тому же, кто знает, может, с Лебедевым будем играть в паре.

Неприятно, когда трибуны пустые. Да еще в первом тайме отпускали в наш адрес нелицеприятные реплики. Однако после перерыва проявили характер, доказали, кто на поле настоящий хозяин», — приводит слова Гаврюшко газета «Прессбол».

Как вам новость?