Футбольные фанаты: «Динамо» надо переименовать в «Болото»

12.05.2009 11:59
Спорт Редакция
Поэтическое отчаяние фанатов минского «Динамо», писательский дар Юрия Вергейчика, ирония брестских болельщиков и переполненная чаша терпения поклонников «Немана» в нашем обзоре гостевых.
 
«Динамо» надо переименовать в «Болото». Все засасывает». Фото: dinamo-minsk.by«АНШЛАГ»
 
Аншлаг со стадиона перешел в «Аншлаг» на поле.
 
ОТЧАЯНИЕ
 
Не можем расколоть гранит
И Неман переплыть…
Очков уж 10 до БАТЭ,
Ну, как же дальше жить?
 
ТОЧКА НЕВОЗВРАЩЕНИЯ
 
«Гранит» — команда ни о чем, но если тебе соперники выдают пасы на выход один в один, то как-то грешно не воспользоваться. Вероятно, пенальти в конце первого тайма стал точкой невозвращения — если бы Кисляк забил, победу бы не упустили. Хотя кто его знает, с такой игрой в обороне…
 
СТОЛИЧНОЕ БОЛОТО
 
«Динамо» надо переименовать в «Болото». Все засасывает. Игроки в начале выступления за «Динамо» гораздо сильнее были, чем год-два игры в составе. Меньше надо бабла давать, а строго по результату, как в БАТЭ. До 20 лет самые перспективные, а дальше машины, квартиры, ночные клубы — прописывайте в контракты: нет результата — нет бабла.
 
ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО С «ШАХТЕРОМ»
 
Нужно обыгрывать «Шахтер» в финале, и в Европе себя показать! А что с «Шахтером» случилось? Вчера по спутнику видел Лукашенко в Солигорске. Говорит, что вроде все хорошо у них.
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
 
Отдам 25 футболистов в хорошие руки. Или утоплю нахер. Ю.В.Вергейчик
 
ЧТО НЕ УБИВАЕТ — ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ
 
Уважаемые солигорцы, земляки! Можете теперь смело ходить на футбол: большего позора пережить уже нельзя! У моего сына после 0:3 слезы появились на глазах, но после 0:5 даже он аплодировал минчанам! Наверное, и такой позор нужно пережить в жизни.
 
В ВЕРГЕЙЧИКЕ УМИРАЕТ ПИСАТЕЛЬ
 
Вот чего Вергейчик себе блог не заведет? Я бы с громаднейшим удовольствием прочитал. Заодно отпуск бы описал. Уверен, в нем просто умирает писатель.
 
ДВОЙНОЙ УДАР
 
Такое поражение, для меня еще больнее, чем от Борисова…
 
ХОРОШО, ЧТО ТРОЦЮК НЕ ХИРУРГ
 
Троцюк — хороший человек, он — мужик! Лично я считаю, что игроки его уважают. Может, он не столь квалифицирован как тренер, но в человеческом факторе достаточно силен и харизматичен. Это хорошо, что он тренер, а не хирург, например.
Климович Эд, форум «Прессбола»

 

Как вам новость?
Головоломки