Брессан: играть стало интереснее: каждый матч как финал

15.05.2009 12:23
Спорт Редакция

Бразильский полузащитник «Гомеля» Ренан Брессан поделился впечатлениями о нынешнем сезоне чемпионата Беларуси, оценил свою игру и место гомельского клуба в турнирной таблице.

 
«Конечно, девятое место – это не очень хорошо. Но, думаю, последние три тура мы сыграли неплохо, показывали интересный футбол. Считаю, что начало чемпионата не сложилось – к нам пришли новые игроки, нужно было время на адаптацию. А к седьмому туру уже играем лучше. Сыгрались, вот и результат. Впереди у нас три встречи. Необходимо набрать в них шесть-семь очков, чтобы выйти на пятое место. Неплохо было бы добиться такого результата до перерыва в чемпионате.
 
Свою игру оцениваю как нормальную. Могу лучше, но думаю, что на данном этапе сыграл хорошо. Правда, мало забил, лишь один гол, но пасы раздавал. Я хочу помогать команде. Забил — это здорово, но главное, чтобы команда выигрывала.
 
Чемпионат на уровне. Только БАТЭ выиграл все матчи, поэтому они лучшие. Остальные команды примерно одного уровня. Играть стало интереснее, чем в прошлом году, проходных игр нет, а каждый матч как финал», — рассказал Брессан в интервью сайту болельщиков «Гомеля».
 

Как вам новость?
Головоломки