Кисляк: нужно срочно улучшить игру против середняков

15.05.2009 17:50
Спорт Редакция

Футболист минского «Динамо» Сергей Кисляк пытается найти объяснение относительно неудачному старту своей команды в чемпионате Беларуси.

 
«Нам не хватает концентрации на все 90 минут. Отсюда и выходят детские ошибки, допускать которые непозволительно. Нужно усердно работать над тем, чтобы их устранить. Уверен, в Лунинце не «Гранит» выиграл, а это мы подарили сопернику победу.
 
Виноваты мы сами. Главное теперь – сделать правильные выводы, чтобы больше не допускать таких промахов. Нужно обязательно обыгрывать средние команды, такие, как «Гранит», «Неман» и им подобные. Славолюб Муслин сказал, что чемпионат выигрывается именно против таких дружин. Мы можем проиграть БАТЭ, но в этом случае потеряем только три очка. А, посмотрите, в противостояниях со средними командами мы уже лишились восьми пунктов. И чтобы в конце чемпионата не кусать себя за локти и не вспоминать, как мы умудрились потерять очки в поединке с той либо другой дружиной, нужно срочно улучшить игру против середняков. Время на исправление ситуации еще есть», — цитирует Кисляка football.by со ссылкой на газету «Динамо-Минск».
 

 

Как вам новость?
Головоломки