Андрей Мезин: «Динамо» по силам выступить удачно в новом сезоне»

16.05.2009 10:45
Спорт Редакция

Вратарь сборной Беларуси Андрей Мезин уверен, что минское «Динамо» сильно прибавит в следующем сезоне.

«Пока на бумаге я свою подпись под контрактом еще не поставил. Однако, условиями его доволен, устная договоренность есть. Есть большое желание играть, и я чувствую, что в Минске у меня такая возможность будет, в отличие от Магнитогорска, где мне не очень доверяли. И еще один немаловажный момент: не за горами Олимпиада. Я буду постоянно на глазах главного тренера сборной Белоруссии, по совместительству наставника «Динамо» Глена Хэнлона. Думаю, подпиши я контракт с другим клубом, – обязательно возникли бы проблемы с вызовами в национальную команду.

Руководители «Динамо» еще в середине этого сезона предлагали мне расторгнуть контракт с «Магниткой» и переехать в Минск. Но я сказал, что должен отработать свой контракт и уйду только в том случае, если команды договорятся между собой. Видимо, не договорились.

Уверен, что «Динамо» по силам выступить удачно в новом сезоне. Смотрю, как сейчас идет подбор игроков, поэтому и могу так сказать. «Котов в мешке», как иногда это бывает в российских клубах, тут не берут», — цитирует Мезина «Советский Спорт».

 

Как вам новость?
Головоломки