Юрий Пунтус: «Вынуждены волноваться с первой и до последней минуты»

17.05.2009 22:14
Главный тренер МТЗ-РИПО Юрий Пунтус остался удовлетворен действиями своих футболистов в матче 8-го тура с «Минском» (2:1), передает корреспондент eSport.by.

«Учитывая те потери, которые мы понесли, я очень доволен игрой и результатом. За скобками оставлю необязательный гол в концовке матча. Победили заслуженно. Оформить выигрыш должен был Леденев. В том моменте легче было забить, чем не забить, однако форвард попал в штангу. При счете 3:0 тренеры чувствовали бы себя спокойнее на скамейке. Но пока обеспечивать результат задолго до финального свистка нам не дано. Вынуждены волноваться с первой и до последней минуты.
На нас свалилась целая череда травм — какой-то злой рок. При этом, кроме Ледесмы, все остальные получают повреждения на ровном месте. Осипович оступился и не смог принять участие в игре. Выход Еремчука изначально был под вопросом — у него проблемы с паховыми мышцами. Но он меня заверил, что сможет сыграть. Однако его хватило лишь на 30 с небольшим минут», — сказал Пунтус.