Болельщики: замачивали отставку Вергейчика?

19.05.2009 11:31
Спорт Редакция
Радикальные предложения по улучшению результатов от гродненских болельщиков, удовлетворение ничейным исходом борисовских фанатов и ироничные восторги солигорских, а также чрезмерный оптимизм поклонников футбола из Витебска в обзоре гостевых и форумов на eSport.by.
 
Болельщики: замачивали отставку Вергейчика?ПОБЛИЖЕ К НАРОДУ
 
Чтобы настроение у игроков не падало, их поближе к народу надо. Вот как «Шахтер» (Донецк) делает: команда провалила пару матчей, так Ахметов всех с тренером во главе в шахту спустил, чтобы видели, как им зарплату зарабатывают…
Толян122, форум Grodno.net
 
БАТЭ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛСЯ
 
В прошлом сезоне дважды с «Гранитом» катали ничьи и что? Чемпионами же стали.
Чемпионат Беларуси — соревнование не с дворовыми командами, так что потери очков неизбежны. Тем более, «Гранит» — та банда, что недавно обыграла «Динамо» (Минск), так что вы еще легко отделались :).
 
ТОНКАЯ ДУШЕВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
 
Мартынович — нормальный парень. Ему бы характер Терри или того же Павлюковича — был бы классным (высококлассным) защитником. Как мне кажется, он мягкий интеллигент с тонкой душевной организацией. Раз ошибся — и начинаются ненужные переживания, волнение и тому прочее. Но, думаю, все хорошо будет. Бывает, надо наошибаться, напереживаться… «И опыт — сын ошибок трудных».
 
БЕЗ ДЕТЕЙ НА ФУТБОЛ НЕЛЬЗЯ
 
Вчера, если знаете, по «семейному» билету могли пройти на футбол муж с женой и двумя детьми. По логике, супруги без детей тоже должны были проходить, подумал я и взял на футбол жену. На что мне сказали: по одному билету — ТОЛЬКО с ДВУМЯ детьми! Покупай два билета или до свидания!
 
А ГДЕ РАДОСТЬ?

Не понял: вырываем очко в матче с самой «Сморгонью» (14-е место в ЧРБ!), а тут никто не радуется? Непорядок!
 
НАВСТРЕЧУ АНТИРЕКОРДАМ
 
Замачивали отставку Вергейчика? Судя по результатам игры со «Сморгонью», они хотят слить весь тренерский штаб. После 0:5 от «Минска» 2:2 со «Сморгонью» — поистине фантастический результат! Мы вырвали целое одно очко в битве с одним из грандов белорусского футбола. Если так и пойдет дальше, то в следующем домашнем матче с «Динамо» (Минск) «Шахтер» установит новый антирекорд по самому крупному домашнему поражению, а в выездном с БАТЭ обновит и антирекорд в выездном матче.
 
ПРИЯТНАЯ НЕУДАЧА
 
Во втором тайме начался футбол! В перерыве я сказал знакомой девушке, что наши проиграют, и к своему удовольствию прогадал. В футбол играли обе команды (!) — такое действо у нас в чемпионате редко увидишь :).
winston (Брест), форум «Прессбола»
 
СУДЬБУ НЕ ОБМАНЕШЬ
 
А я своей говорил, что нашим ничего не светит в расчете на обратный эффект на поле, и прогадал :(.
geoargentum (Гомель), форум «Прессбола»
 
ЗА «ВИТЕБСК» НЕ ТРЕВОЖНО
 
Если Огар забьет раньше, чем Глеб в «Барсе», все у нас будет хорошо.

 

Как вам новость?
Головоломки