Административный штаб столичного «Динамо» уже с сентября планирует перебраться на «Минск–Арену»

19.05.2009 19:00
Спорт Редакция

Административный штаб столичного «Динамо» уже с сентября планирует перебраться на «Минск–Арену». Об этом сегодня сообщил журналистам Владимир Наумов.

Председатель Федерации хоккея Беларуси также рассказал о планах по пиар — кампании хоккея в Беларуси и об организации работы с журналистами. «У меня сейчас появилось больше времени. Мы ищем людей, которые будут заниматься пиаром хоккея, сегодня вот уже был разговор с кандидатами. Если мы найдем таких специалистов, то минское «Динамо» будет организовывать встречи с журналистами раз или даже два в неделю, а Федерация хоккея Беларуси ― еженедельно. Думаю, мы выберем для этого какой–то день и определенное время. Административный штаб «Динамо» планирует перебраться в сентябре на «Минск–Арену», а там для журналистов хорошие условия: пресс–центр, кафе.

Если «Динамо» заинтересовано в правильном освещении своей жизни, то может в кафе сделать для журналистов 50–процентную скидку. А оно заинтересовано, ведь в прошлом сезоне провалило билетную программу. Без журналистов не вытянуть и в этом сезоне билетную программу, если не будет хорошего пиара. Так что в отдельные дни прессу можно и чаем бесплатно напоить», — считает Владимир Наумов.

Отметим, что вместимость трибун «Минск–Арены», где с ноября 2009 года минское «Динамо» намерено проводить домашние поединки в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, составляет 15 тысяч человек. Столичный Дворец спорта, на площадке которого клуб выступал в минувшем сезоне, рассчитан на 3400 тысячи зрителей, сообщает БелТА.
 

Как вам новость?
Головоломки