Арямнов ушел из сборной Беларуси

22.05.2009 10:40
Спорт Редакция

Кроме того, 21 мая стало известно, что за повторное вождение в нетрезвом виде лучшего белорусского тяжелоатлета будут судить

«Андрей готовится к чемпионату мира обособленно от команды. От нас он ушел, не попрощавшись.Не знаю, за что он обиделся, но могу сказать, что в команде Арямнову никто палки в колеса не ставил. Андрей сказал, что устал от коллектива и что хочет тренироваться в родном Борисове.

Стипендия будет возращена Андрею только в случае удачного выступления на чемпионате мира. Не раньше. Вы предлагаете воспринимать его поведение как PR-ход? Ладно бы он был Киркоровым или Басковым. Но спортсмену такие происшествия не к лицу», — цитирует Гончарова «Народная газета».

Тем временем уголовное дело в отношении призера Олимпийских игр в Пекине Андрея Арямнова за повторное управление транспортом в нетрезвом виде в течение одного года направлено в суд.

«Завершено предварительное расследование уголовного дела в отношении А.Арямнова. Оно направлено в Борисовский межгарнизонный суд», — сообщили агентству «Интерфакс-Запад» в Борисовской межгарнизонной военной прокуратуре.

 

Как вам новость?
Головоломки