Володько: само собой, хотим реабилитироваться

22.05.2009 10:55
Спорт Редакция

Полузащитник БАТЭ Александр Володько поделился мнениями о предстоящем матче с новополоцким «Нафтаном»:

«Конечно, в ничьей с «Гранитом» позитива немного. Но особо никто не убивался. Да и со стороны тренерского штаба суровой накачки не последовало. Игра-то нам удавалась, преимущество имели значительное. Да, не победили. Однако ничего страшного не произошло — так, локальный прокол…

Не думаю, что очевидцам матча мы дали повод говорить о какой–то самоуспокоенности БАТЭ. Повторюсь, владели ощутимым перевесом, создали семь-восемь отличных голевых ситуаций. Увы, довели до ума лишь одну. А соперник, по сути, из единственного полумомента сообразил гол и удержал ничью. «Граниту» элементарно повезло. Так бывает в футболе. И это не является свидетельством расслабленности сильнейшего.

Очень обидно было сходить с кубковой дистанции, тем более потерпев поражения в обеих встречах. Само собой, хотим реабилитироваться. И прервать негаданно возникшую черную полосу во взаимоотношениях с новополочанами. Так что в боевом настрое недостатка не будет.

Мы в курсе, что являемся земляками (Игорь Ковалевич – главный тренер «Нафтана» — Телеграф). Но конкретно эту тему незатрагивали. Так, вскользь… А что такого? Интересный факт, совпадение, каких в жизни хватает. И не более. Во всяком случае, на поле о таких вещах думать некогда.

Постоянно слежу за выступлениями вырастившей меня команды («Динамо–Брест» ― Телеграф). В Бресте у меня осталось много друзей. Держим связь: регулярно созваниваемся, по возможности пересекаемся. Искренне желаю брестчанам удачи. “Динамо” нынче набрало неплохой ход. Что неудивительно: команда по именам весьма солидная. И, полагаю, способна бороться за высокие места», — цитирует Володько газета «Прессбол».

Как вам новость?