Криушенко: доволен и игрой, и результатом

26.05.2009 10:46

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко оценил результат матча 12-го тура чемпионата России в первом дивизионе против «Носты» (3:0):

«Счет 1:0 после первого тайма придал уверенности, а во втором тайме соперник пошел отыгрываться, появились зоны, мы организовывали хорошие контратаки. Забили два мяча и могли забивать еще. Доволен и теми, кто вышел на замену.

Они и усилили игру, и сделали результат более весомым. Те же два молодых нападающих, которые играли в первом тайме, тоже не испортили, а внесли свою изюминку в игру. Благодарен ребятам за желание, за самоотдачу, за то, что порадовали зрителей. Доволен и игрой, и результатом.

Почему Лактионов за два домашних матча получил всего минуту игрового времени? Не ищите здесь какую-то подоплеку. Решение принимает главный тренер. Предъявлять какие-то претензии я Денису не могу — он работает наравне со всеми. Здесь, наверное, интуиция и еще какие–то моменты имеют решающую роль при принятии решения, кто выйдет на поле», ― приводит слова Криушенко официальный сайт «Сибири».