«Дорожник» стал бронзовым призером чемпионата Беларуси по мини–футболу

26.05.2009 14:17

Обладателями бронзовых медалей юбилейного, 20–го национального первенства стали футболисты самого титулованного клуба нашей страны столичного «Дорожника».

В последней игре подопечные Валерия Досько разгромили на выезде березовский «Коммунальник» со счетом 8:1 и набрали 66 очков. Конкуренты минчан в борьбе за 3–е место спортсмены гомельского БТЭУ на своей площадке крупно уступили минскому МАПИДу — 3:7 и остались за чертой призеров, набрав 63 зачетных балла.

Чемпионами страны, причем во второй раз подряд, досрочно стали футболисты новополоцкого «ВитЭНа», набравшие 72 очка в 28 проведенных встречах. Серебро за тур до финиша завоевал МАПИД, в активе которого 70 баллов. Таким образом, тройка призеров выглядит точно также, как и в прошлом году, сообщает БелТА.