Белорусы смогут увидеть в прямом эфире бой Макгрегора и Мэйвезера

23.08.2017 18:55
Спорт Редакция

Телеканал «Беларусь 5» покажет в прямом эфире и в записи самое ожидаемое событие в истории единоборств — боксерский поединок между американцем Флойдом Мейвезером и ирландцем Конором Макгрегором. Об этом сообщил руководитель дирекции белорусского телеканала Павел Булацкий.

12-кратный чемпион мира Флойд Мейвезер выйдет на ринг против дебютанта в мире бокса Конора МакГрегора в эту субботу, 26 августа, в Лас-Вегасе. Судить бой, к которому будет приковано внимание всего мира, будет Роберт Берд.
 
«Мы убеждены, что этот бой станет прекрасным подарком всем белорусским любителям и ценителям боевых единоборств. Мы не могли пройти мимо главного события года!» — цитирует Павла Булацкого «Прессбол».
 
Трансляция поединка начнется в 6:30 утра по белорусскому времени 27 августа. Вечером «Беларусь 5» покажет этот бой в записи.
 
Букмекеры отдают предпочтение Флойду Мейвезеру, который выиграл все 49 боев на профессиональном ринге и осенью 2015 года завершил карьеру. Ставки на его победу составляют 1,27- 1,29. Однако в последние дни люди стали активнее ставить на бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора, который еще ни разу не участвовал в поединке по правилам профессионального бокса. Коэффициент на его победу составляет 3,50-4.

Как вам новость?
Головоломки