В Минске открылся спортивный клуб премиум-класса Yestoday

28.09.2017 16:11
Спорт Редакция

В Минске открылся новый спортивный клуб премиум-класса Yestoday. Это первый из десяти спортивных объектов, реализованных в рамках программы развития тенниса в Республике Беларусь, утвержденной президентом Беларуси.

Новый спортивный комплекс был построен за один и год и расположился рядом с церковью иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость», на ул. Ефросиньи Полоцкой, 4. В строительство объекта и покупку оборудования было вложено более 3 млн долларов.
 
Yestoday ориентирован на два направления — фитнес и теннис. В спорткомплексе, наряду с зонами для фитнеса, будет работать школа тенниса.
 
Как сообщили организаторы мероприятия на открытии клуба, на базе ФОКа планируется активное развитие спортивного теннисного направления. На первом этаже клуба расположены теннисные корты на четыре площадки, на улице — с грунтовым покрытием и трибуной для проведения соревнований.
 
В Минске открылся спортивный клуб премиум-класса Yestoday
 
Отдельно от школы тенниса работают тренажерный зал и аква-зона. В клубную карту на 1 год стоимостью $1200 входят и тренажерный зал, и бассейн, и сауна.
 
Оборудование в тренажерном зале новейшее и уникальное — многие тренажеры сконструированы так, что нельзя сделать ошибку в положении тела или движении. Также в тренажерном зале будут проходить занятия по кроссфиту.
 
На первом этаже расположились детская комната, японский ресторан и салон красоты.
 
 

 

Как вам новость?
Головоломки