Белоусов: за солигорскую дружину обидно

02.06.2009 16:59
Спорт Редакция

Защитник «Нафтана» Алексей Белоусов не скрывал восторга после победы новополоцкой команды в финале Кубка Беларуси.

«Это что-то чудесное, невероятное. Меня просто захлестывают эмоции. Я очень счастлив, хочется плакать от радости. Кубок ведь наш! Ни о чем не думаю, все мысли об этой победе. У Новополоцка еще никогда не было спортивных титулов. Для такого маленького города это настоящее достижение.

Очень красивая и интересная игра. Она получилась увлекательной и для игроков, и для болельщиков. Ход матча был непредсказуем и вместил в себя и гол в концовке «Шахтера», и дополнительное время. Думаю, вышел хороший спектакль для зрителей.

Когда в конце матча солигорцы забили, очень сильно расстроился. Ведь думал, что мы уже победили. Оставалось всего две минуты до финального свистка, и тут этот гол… В эмоциональном плане было тяжело, однако нам ничего не оставалось, как забивать в дополнительное время.

За солигорскую дружину обидно, ведь оппоненты старались изо всех сил, можно сказать, оставили частичку себя на поле. «Шахтер» — хорошая команда, и мне понравилась ее игра», — цитирует Белоусова «Спортивная Панорама».

Как вам новость?
Головоломки