Утвержден предварительный план подготовки минского «Динамо» к чемпионату КХЛ

08.06.2009 18:29
Спорт Редакция

Утвержден предварительный план подготовки минского «Динамо» к чемпионату Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Минское «Динамо» пройдет медицинский осмотр в Минске, первый сбор состоится на базе столичного Дворца Спорта. Позже команда  примет участие в международном турнире в Пинске, а также в турнире с участием швейцарских клубов в Базеле (Швейцария).

С 20 по 23 июля команда пройдет медицинский осмотр в Минске, после чего начнет первый сбор на базе столичного Дворца спорта. Он продлится до 3 августа. Затем дружина Глена Хэнлона переберется в Пинск, где с 4 по 6 августа примет участие в международном турнире, в котором соперниками минчан станут рижское «Динамо» и подмосковный МВД из Балашихи.

С 11 по 18 августа запланирован сбор в швейцарском местечке Лойкербад, а потом минчане переедут в Базель, где с 19 по 22 августа выступят в турнире с участием швейцарских клубов «Базель Шаркс», «Женева –Сервет», «Давос», а также команд «Били Тигжи» (Либерец, Чехия) и СКА (Санкт–Петербург, Россия). На предварительном этапе белорусская дружина встретится с «Женевой» и «Базелем», а завершит турнир стыковым матчем за 1–е, 3–е или 5–е место (в зависимости от результатов на первой стадии), сообщает официальный сайт минского «Динамо».

Как вам новость?
Головоломки