Алина Талай намерена улучшить свой лучший результат сезона

06.02.2018 11:33
Спорт Редакция

Хотя белорусская легкоатлетка, специализирующаяся на беге с барьерами, Алина Талай на соревнованиях в Карлсруэ 3 февраля хотя и не смогла стать лидеров, но все равно показала лучший результат сезона — 7.88 секунды и четвертое место. «Неплохо для начала сезона», — отметила она в Instagram.

Не удалось стать лидером на этих соревнованиях ,но все рано лучший результат сезона — 7.88 и 4-е место в отличной компании — неплохо для начала сезона В этом сезоне зимой выступают все лучшие барьеристки мира ,поэтому не следующем старте тоже будет жарко А следующий этап Мирового тура уже 6-го числа в Дюссельдорфе,где мы снова выйдем на дорожку ,чтобы побороться за звание победительницы. Следите за новостями 🙂 (а да,я на второй дорожке ))

A post shared by Alina Talay (@alina_talay_) on

«В этом сезоне зимой выступают все лучшие барьеристки мира, поэтому на следующем старте тоже будет жарко. А следующий этап Мирового тура уже шестого числа в Дюссельдорфе, где мы снова выйдем на дорожку, чтобы побороться за звание победительницы», — подчеркнула спортсменка. 

Также она намерена улучшить и свой результат сезона.

Как вам новость?