Ахтунг: Алина Талай вознамерилась побить национальный рекорд

08.02.2018 17:32
Спорт Редакция

Белорусская легкоатлетка Алина Талай, которая специализируется на беге с барьерами, рассказала в Instagram о своих планах на ближайшее будущее.

«Товарищи, ахтунг!!!! 16-17 февраля в Могилеве в СК «Олимпиец» пройдёт чемпионат Беларуси по легкой атлетике. Барьерный бег будет 17-го числа рано утром. Я понимаю, что 10 утра — это достаточно рано для многих людей, но если у вас будет возможность прийти и поддержать нас, атлетов, то мы постараемся вознаградить вас хорошими результатами.
Я тоже буду принимать участие и постараюсь побить рекорд манежа и национальный рекорд. Буду рада увидеть зрителей и болельщиков на трибунах», — отметила она.

Товарищи, ахтунг!!!! 16-17 февраля в Могилёвев СК „Олимпиец“ пройдёт чемпионат Беларуси по легкой атлетике . Барьерный бег будет 17-го числа рано утром. Я понимаю ,что 10 утра — это достаточно рано для многих людей ,но если у вас будет возможность прийти и поддержать нас, атлетов,то мы постараемся вознаградить вас хорошими результатами. Я тоже буду принимать участие и постараюсь побить рекорд манежа и национальный рекорд. Буду рада увидеть зрителей и болельщиков на трибунах

A post shared by Alina Talay (@alina_talay_) on

Как вам новость?
Головоломки