Бородича переизбрали председателем БФСО «Динамо»

12.06.2009 15:10
Спорт Редакция

В ходе пленума центрального совета БФСО «Динамо», состоявшегося сразу по завершении ХХ конференции этой организации, Юрий Бородич единогласно избран ее руководителем.

Впервые Юрий Бородич возглавил БФСО «Динамо» в июне 2004 года, сменив на этом посту Юрия Сивакова. Председатель центрального совета БФСО «Динамо» является и председателем его президиума.

Ранее Юрий Бородич был руководителем Федерации хоккея Беларуси (1997–2001). Сейчас он также является заместителем председателя центрального совета РГОО «Президентский спортивный клуб» и председателем постоянной комиссии НОК Беларуси по работе с федерациями по видам спорта. Член Исполкома НОК Беларуси.

На ХХ конференции БФСО «Динамо» также подведены итоги работы общества за 2004–2009 годы, которая признана удовлетворительной, избраны центральный совет и центральная ревизионная комиссия, принята новая редакция устава БФСО «Динамо».

Пленум центрального совета БФСО «Динамо» принял проект целевой программы участия общества в организации и обеспечении физической, специальной и огневой подготовки, развития военно–прикладных и служебно –прикладных видов спорта в государственных органах–членах БФСО «Динамо» на 2009–2013 годы, сообщает БелТА.

Как вам новость?
Головоломки