Пунтус: в начале матча что–то дрогнуло внутри

15.06.2009 14:05
Спорт Редакция

Главный тренер МТЗ–РИПО прокомментировал проведение товарищеского матча сборных БАТЭ–99 и сборной Беларуси 1990–ых годов:

«Огромное спасибо тем людям, которые организовали этот матч. Все прошло на высшем уровне. Думаю, доставили удовольствие и зрителям. Надеюсь, мои коллеги — ни Анатолий, ни Сергей, ни Мирослав — не обиделись на исход встречи. Да, это было шоу, но со спортивным характером. И результат не был оговорен заранее, как это часто случается. Благодарен своим игрокам, и хочу извиниться перед соперниками, если вдруг есть какие-то обиды. Конечно, мы моложе, у нас на порядок больше действующих исполнителей. Поэтому мы владели преимуществом и выиграли. Хотя сборники также продемонстрировали хороший футбол. В общем, я остался впечатлен.
Выход юного футболиста предполагался сценарием — он символизировал будущее БАТЭ. А Юрий Алексеевич готовился, очень хотел выйти, однако затем сам передумал.

Посмотрите в турнирную таблицу чемпионата, и вы увидите перспективу. Я, как не чужой для БАТЭ человек, очень хорошо отношусь к борисовской команде. И только когда она встречается с МТЗ–РИПО, мы соперники. Наш ближайший матч запланирован на 27 июня. Но, дай бог, поединок перенесут, если «молодежка» выйдет из группы в Швеции.

Если откровенно, то в начале матча, когда происходило построение, играл гимн, что–то дрогнуло внутри, ностальгия такая прошла…», — цитирует Пунтуса официальный сайт БАТЭ.

Как вам новость?