Сергей Кисляк: «У нас есть все шансы, чтобы пройти дальше. Надо выигрывать два оставшихся матча»

19.06.2009 15:09
Спорт Редакция
Полузащитник сборной Беларуси Сергей Кисляк считает, что команда не потеряла шансы на выход из группы.
 
«У нас есть все шансы, чтобы пройти дальше. Надо выигрывать два оставшихся матча. Необходимо забыть о поражении и сделать правильные выводы по матчу со Швецией. Мы их уже сделали, проанализировав допущенные ошибки. Пора выходить на поле и добиваться положительного результата. Все в наших руках.
 
Надо прежде всего очень строго сыграть в обороне, сохранять концентрацию на протяжении всего матча и не позволить сопернику создать ни единого момента. Необходимо быть единым целом, страховать друг друга, играть компактнее, чем со шведами, когда наблюдались разрывы между линиями. И, конечно, использовать свои шансы, которые несомненно будут.
 
Присутствие Юрия Анатольевича Курненина очень важно. Мы единое целое, и должны быть вместе и рядом. Это будет очень большой плюс. Тренер скажет, как действовать, на предыгровой установке. На этот раз мы выполним ее полностью, чего не получилось в матче со Швецией. Мы виноваты сами. Нам говорили играть по одному сценарию, а мы играли по-другому. Думаю, что если мы выполним установку, которую поставит тренерский штаб, все будет хорошо.
 
Тактика сборной Сербии сильно отличается от шведской. У сербов больше индивидуально сильных игроков, особенно в линии атаки, и надо будет обратить на это самое пристальное внимание», — цитирует Кисляка официальный сайт УЕФА.

Как вам новость?
Головоломки