Сергей Корниленко: «Если и уйду из «Томи», то цивилизованно»

22.06.2009 22:03
Спорт Редакция

Нападающий «Томи» Сергей Корниленко надеется, что в ближайшее время клуб погасит задолженность по зарплате.

«Настроение в команде рабочее, вылетаем на сбор готовиться ко второй части чемпионата. Мы все профессионалы и должны соблюдать свои контракты. Что касается денег, то любому человеку, конечно неприятно, когда задерживают зарплату. Хочется какой-то стабильности, уверенности в завтрашнем дне. У всех есть дети и семьи, которые надо кормить. Поэтому мы надеемся, что проблема благополучно разрешится в ближайшее время. Нам пообещали расплатиться до двадцать пятого июня.

Я пока ни о какой забастовке футболистов «Томи» не слышал. Но вы сами понимаете, что всему есть предел. Очень хочется, чтобы все решилось мирно, без всяких забастовок и других крайних мер. Тем более эта история накладывает отпечаток на наши выступления, хотя мы и стараемся не забивать себе этим голову.

Разорвать контракт и уйти в другую команду? Это не в моих правилах. Поэтому даже если мне поступит какое-то предложение от другой команды, то расстаться с «Томью» постараюсь цивилизованно. Не люблю прощаться, затаив друг на друга обиду», – цитирует Корниленко Sportbox.ru.
 

Как вам новость?
Головоломки