Представитель «Металлурга»: «После окончания жеребьевки я пообщался с представителями и белорусского и черногорского клубов»

23.06.2009 17:10
Спорт Редакция
Первый заместитель генерального директора Корпорации ИСД Виталий Ковальчук, представлявший на жеребьевке Лиги Европы, которая проходила в Ньоне, донецкий «Металлург» заявил, что уже общался с представителем МТЗ-РИПО. Напомним, что в случае успеха в противостоянии первого раунда с черногорской «Сутьеской» следующим соперником команды Юрия Пунтуса станет донецкий «Металлург».
 
«Сначала представители УЕФА провели жеребьевку первого раунда, а затем, разделив команды на сеяные и несеяные, провели рассеивание второго раунда. По их итогам «Металлург» примет на своем поле победителя пары МТЗ-РИПО — «Сутьеска» 16-го июля. Ответный поединок состоится 23-го июля.
 
После окончания жеребьевки я пообщался с представителями и белорусского и черногорского клубов. Скажу, что пока они больше озабочены тем, как они сыграют в первом раунде между собой. Белорусская сторона узнает, есть ли визовый режим для посещения Черногории. Никто из представителей наших возможных соперником не загадывает далеко, все ждут, как же закончится их двухматчевое противостояние», — приводит слова Ковальчука официальный сайт «Металлурга».

Как вам новость?
Головоломки