Невыглас встретился с участниками международного семинара генеральных секретарей футбольных ассоциаций стран-участниц FIFA

25.06.2009 12:24
Спорт Редакция

Сегодня в Доме футбола Председатель АБФФ Геннадий Невыглас встретился с участниками международного семинара генеральных секретарей футбольных ассоциаций стран-участниц ФИФА. Он пожелал всем участникам семинара плодотворной работы. Коснулся председатель АБФФ также и темы выступления белорусской «молодежки» на чемпионате Европы в Швеции.

«Конечно, впечатлений много, эмоции переполняют, но хочу напомнить, что Беларусь – единственная из постсоветских стран, которая выступила в нынешнем финальном раунде европейского первенства. Играть в числе восьми сильнейших команд Европы – для нас уже большая честь и в принципе неплохой результат. Особенно если вспомнить, какие страны вообще не смогли пробиться на чемпионат. Конечно, хотелось большего, тем более что команда подобралась хорошая, но, если быть объективным, выступили мы в пределах своих возможностей. Чтобы подниматься выше, нужно менять подходы к игре и прежде всего к организации учебно-тренировочного процесса. А для наших игроков это был полезный урок и  неоценимый опыт участия в соревнованиях столь высокого уровня», – цитирует Невыгласа официальный сайт АБФФ.
 

Как вам новость?
Головоломки