Верховцов: перед ЧЕ у меня был разговор с скаутами киевского «Динамо»

30.06.2009 13:13
Спорт Редакция
Защитник «Нафтана» и молодежной сборной Беларуси Дмитрий Верховцов подвел итоге выступления команды Юрия Курненина на чемпионате Европы, а также рассказал о желании попробовать себя в более сильном чемпионате.
 
«Если говорить о нашем выступлении, то оно неудачное. У команды были все предпосылки, чтобы пробиться в полуфинал и завоевать медали, но сделать это не удалось. Сначала, наверное, перегорели. Плюс, возможно, сказалось, что некоторые ребята перед чемпионат играли за национальную команду, некоторые находились на сборах с молодежкой. Но провальным для нам был только первый матч. Хорошо, что смогли собраться и дальше действовали лучше. Впрочем, и терять нам было нечего.
 
Бернд Штанге говорил мне, что с ним по поводу меня общались. Но конкретных предложений не было. Если поступит заманчивое предложение, хочу попробовать себя в более сильном чемпионате. Думаю, в Новополоцке не будут этому противиться. Знаю, что скауты киевского «Динамо» присутствовали на чемпионате. У нас был разговор, но до старта Евро. После него на меня еще не выходили. Так что в Киев пока не звали», — цитирует Верховцова «Все о футболе».

 

Как вам новость?
Головоломки