Пунтус: до сих пор не могу найти причины поражения в матче с БАТЭ

30.06.2009 13:36
Спорт Редакция

Главный тренер МТЗ-РИПО Юрий Пунтус рассказал о том, как готовится команда к первому матчу в Лиге Европы против черногорской «Сутьески».

«К тем проблемам, что у нас имелись, добавились еще и психологические — после субботнего неудачного матча с БАТЭ. В воскресенье мы собрали ребят, поговорили. Завтра — в путь. Будем играть в напряженном графике. Летим через Вильнюс, туда и обратно. Причем на обратной дороге, 3 июля, из Вильнюса поедем сразу в Гродно, где 5-го числа нам предстоит играть с «Неманом».
 
Я сам до сих пор не могу найти причины неважной игры команды в матче с БАТЭ. Вроде бы и не без тренерского опыта, а не понимаю, что в этом матче произошло. Не в отношении результата, а в плане очень слабой игры. Но склоняюсь, наверное, к тому, что повлиял длительный перерыв в чемпионате. Мы просто устали тренироваться.
 
Информации о сопернике нет. Будем играть с чистого листа, изучать «Сутьеску» на месте. Можно продположить, что они неплохо умеют играть в футбол», — цитирует Пунтуса «Все о футболе».

 

Как вам новость?
Головоломки