Крупный киберспортивныйтурнирRedSquare& 5 элемент Dota 2 Open пройдет в субботу в Минске

06.12.2018 11:47
Спорт Редакция

8 декабря в минском ТРЦ Green City при поддержке Белорусской федерации киберспорта пройдет финал турнира Red Square& 5 элемент Dota 2 Open. На отборочные этапы было подано рекордное количество заявок – 136. Из них в гранд-финал пробились только две лучшие команды – Nemiga Gaming и Pavaga Junior. В субботу8 декабря они будут сражаться за победу, внушительный призовой фонд в 3000 BYN, а также призы от организаторов.

Приятные сюрпризы ждут и зрителей чемпионата. 8 декабря купите в магазине «5 элемент» продукцию компании Red Square на сумму от 25 BYN и получите подарок при предъявлении чека промоутеру на мероприятии. Ценность подарка будет зависеть от суммы чека. Кроме этого, геймерские девайсы будут разыгрываться на самом мероприятии в течение всего игрового дня!

В ТРЦ Green City по адресу ул. Притыцкого, 156 (ст. м. Каменная горка) будет построена специальная зона с площадками для команд, студией для аналитиков и комментаторов, передвижной телестанцией. Посетители турнира смогут удобно устроиться в зрительном зале или «мягкой» фан-зоне, наблюдая за финальными поединками на огромном экране.

Начало турнира – в 12.00. С 14.00 до 17.00 зрители увидят шоу-турнир с участием популярных блогеров и звезд YouTube– Приятного Ильдара и Стаса Давыдова. Они также сыграют в Dota 2 и проведут автограф- и фотосессию с гостями.

Онлайн-трансляция чемпионата будет доступна на платформе «ВКонтакте».

***

ОБ ОРГАНИЗАТОРАХ:

«5 элемент» – лидер ритейла электроники и бытовой техники в Беларуси. «5 элемент» успешно продает геймерское оборудование, а также аксессуары, развивает продажу игр, является бессменным лидером по продаже игровых приставок SONY.

RedSquare– производитель профессиональных девайсов для геймеров. Принцип работы Red Square: «Мы берем лучшую форму, которая доступна на рынке, ставим туда лучшую начинку и держим на нее лучшую цену. Мы ценим качество, надежность и мнение геймеров и всегда будем руководствоваться им. Мы нацелены, в первую очередь, на рынок России и СНГ, поэтому удобство, поддержка и сопровождение будут всегда легко доступны для наших клиентов».

Белорусская федерация киберспорта – организация, содействующая развитию в Беларуси компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности. Федерация создана 27 декабря 2016 года и за время существования провела несколько десятков киберспортивных мероприятий.

Как вам новость?
Головоломки