В Беларуси можно пробежать за глобальные цели гуманности

07.08.2019 08:47
Спорт Редакция

«Хочу стать сильнее своих возможностей. Хочу сделать сильнее мир вокруг», — с такими словами начинают подготовку к «Минск полумарафон 2019» участники проекта HEALTHMEUPlive «БЕГУ ЗА ГЛОБАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ ГУМАННОСТИ».

Бренд  HEALTH ME UP представляет проект по мотивации и подготовке к участию в «Минск полумарафон 2019» при поддержке Белорусского Красного Креста. Проект длится 5 недель и позволяет комплексно подойти к подготовке к старту на марафоне как с физической, так и психологической подготовкой. Старт 15 августа.

ПРОЕКТ «БЕГУ ЗА ГЛОБАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ ГУМАННОСТИ» ЯВЛЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ

«Мы уверены, что настоящая сила в готовности помогать другим. Поэтому при создании программы помощи в подготовке к марафону самим участникам, хотим объединить это еще и с прекрасной миссией помочь тем, кто нуждается в помощи больше всех остальных – жертв различного рода бедствий и кризисных ситуаций. Проект «БЕГУ ЗА ГЛОБАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ ГУМАННОСТИ» — это не просто помощь участников самим себе. Это помощь всему миру», — говорит Надежда Дамковская, автор проекта.

В Беларуси можно пробежать за глобальные цели гуманности

Участники проекта получают:

  1. Участие в миссии улучшения мира с целями мира и гуманности Белорусского Красного Креста. Белорусское Общество Красного Креста призвано защищать и улучшать жизни уязвимых лиц, мобилизуя гуманитарный потенциал общества и гарантируя уважение к личности.
  2. Профессиональную программу тренировок по подготовке к марафону и возможности полноценного тренировочного режима от специалистов направлений: физиология, диетология, психология.

Курс включает все аспекты подготовительного процесса и помогает наиболее комплексно подойти к подготовке к старту на марафоне как с физической, так и психологической подготовкой.

Участники получают множество тренировок в различных направлениях: от бега, до стретчинга и йоги, психологические проработки, семинары на темы питания и личностного развития для ПРОКАЧКИ НЕ ТОЛЬКО ТЕЛА, НО И ДУХА.

  1. Программа состоит из 28 заданий на прокачку своего тела и духа по авторскому курсу ЗОЖ мотиватора Надежды Дамковской.
  2. Возможность сдать анализы на состояние здоровья в медицинской лаборатории, подарки от партнеров и доступ на образовательный форум HMUEDUDAY вместе с полкой здорового питания HEALTHMEUP
  1. Личного ассистента по ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ. Ассистент дает задания на каждый день, следит за выполнением заданий и помогает во всех вопросах связанных с освоением новых привычек по здоровью и гармонии с внутренним миром.
  2. Командное сопровождение и поддержка на пути подготовки к марафону. Участие в проекте проходит в групповом режиме, где каждый окружен поддержкой остальных участников.
  3. Возможность бежать в особой команде за добрую миссию. Все участники программы могут принять участие в беге на дистанции в группе с знаками отличия.

Программа организована компанией HEALTH ME UP и Белорусским Обществом Красного Креста.

Принимать участие в программе могут как новые, так и уже зарегистрировавшиеся на Марафон бегуны.  Важным условием участия в программе является благотворительное пожертвование на поддержку деятельности Белорусского Красного Креста. Донация оплачивается участником самостоятельно и в добровольной сумме.

Оставшееся условие – покрытие расходов на подготовительную программу участника в зависимости от выбранного им пакета подготовки. Стоимости по 3 программам 45, 75 и 110 рублей.  Подробнее на www.HMU.BY/LIVE

Программа не привязана к дате старта 15 августа. Присоединиться может каждый желающий в любой из дней до 15 сентября – даты марафона. Кроме того, перечислить средства на Красный Крест можно будет как далее, так и 16 сентября   — на церемонии награждения и благодарности всех участников программы.

Запись по телефону +37529 717 17 47 или наwww.HMU.BY/global_goals

Отсканируйте QR код на афише и получите своего личного ассистента в мире ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

 

Как вам новость?
Головоломки