#бегобайт: участники Минского полумарафона получат до 210 ГБ интернет-трафика

13.09.2019 13:23
Спорт Редакция

Интернет для побед: life:) приготовил подарки для всех участников Минского полумарафона. Каждому, кто выйдет на старт и финиширует на выбранной дистанции, оператор начислит от 5 ГБ до 210 ГБ интернет-трафика!

— Оператор life:) как и Минский полумарафон — это про энергию, движение, общение, умение ценить момент. Мы просто обожаем такие заряжающие события, поэтому решили порадовать бонусом всех, кто побежит полумарафон, — прокомментировала руководитель разработки маркетинговых предложений life:) Алёна Богданович.

Чтобы получить интернет-трафик в подарок, нужно сделать фото со своей медалью Минского полумарафона-2019 и опубликовать снимок на своей странице в Instagram c хештегом #бегобайт. Не забывайте отметить аккаунт @life.belarus и оставь свои данные в direct: номинал медали и номер мобильного телефона life:). В соответствии с номиналом медали life:) начислит 5, 10 или 21 ГБ интернет-трафика.  

КАК ПОЛУЧИТЬ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ?

Чтобы получить в 10 раз больше интернета, приходи в салоны life:) со своей медалью. Если ты абонент другой сети, для начисления трафика возьми с собой паспорт.

За финиш на дистанции в 21 км life:) начислит 210 ГБ; преодолевших рубеж в 10,5 км ждет в подарок 100 ГБ; а за успешный забег в 5,5 км – 50 ГБ.

За бонусом можно прийти в салоны связи life:) по одному из адресов: пр-т Независимости, 23; ул. Хоружей, 6б; ул. Кальварийская 24 (ТЦ «Корона»); пр-т Победителей, 1; пр-т Победителей, 65 (ТРЦ «Корона-Замок») в воскресенье, 15 сентября. Подробнее об акции можно узнать здесь.

Как вам новость?