Владимир Наумов: «БФСО «Динамо» и одноименный хоккейный клуб придут к согласию»

28.07.2009 17:32
Спорт Редакция

Председатель Федерации хоккея Беларуси Владимир Наумов, общаясь сегодня с журналистами после заседания исполкома ФХРБ, прокомментировал официальное заявление Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо», в котором изложена позиция БФСО «Динамо» по поводу ребрендинга, то есть изменений в наименовании, логотипе и товарных знаках одноименного хоккейного клуба, передает корреспондент БЕЛТА.

Напомним, суть заявления в том, что БФСО «Динамо» как один из учредителей клуба выступило против переименования команды и предупредило руководителей ЗАО «Хоккейный клуб «Динамо-Минск» об ответственности.

«На мой взгляд, эта кампания только на пользу как БФСО «Динамо», так и хоккею. Ситуация мне чем-то напоминает истории с вывешиванием маек заслуженных хоккеистов под сводами наших ледовых арен, когда разгорелись споры по поводу того, являются ли эти игроки воспитанниками той или иной школы. Так и здесь: есть тема, а значит, вокруг нее должны быть обсуждения, могут высказываться те или иные мнения. Хороший пиар и БФСО «Динамо», и клубу. В итоге, уверен, стороны придут к согласию и найдут общий язык», — считает Владимир Наумов.
 

Как вам новость?
Головоломки