Хэнлон: приятны и победа, и атмосфера, в которой мы ее добились

05.08.2009 10:58

Главный тренер Глен Хэнлон отметил, что несмотря на победу над ХК МВД (7:5), в действиях команды пока что хватает ошибок, свойственных для межсезонья.

«Брака действительно было многовато. В нашем случае это большей частью касалось действий в средней зоне, на это обратим внимание в будущем. И все же приятны и победа, и атмосфера, в которой мы ее добились. Антураж на арене, полные трибуны очень способствовали игре с полной самоотдачей.

Не очень люблю кого-то выделять, но голевой залп Кулакова не обойти вниманием никак.

Чем были вызвана рокировка центрфорвардов второго и четвертого звеньев после первого периода? Только желанием проверить Развадовского и Стася в разных ситуациях. Второе звено было скорее атакующим, четвертое — оборонительным. И никто не разочаровал. В отношении Стася вообще с удовольствием отмечаю заметный прогресс», — приводит слова Хэнлона официальный сайт «Динамо».