Ритчи: «Салават Юлаев» играл грубовато

16.09.2009 14:51
Спорт Редакция

Форвард минского «Динамо» Байрон Ричи прокомментировал итоги встречи с «Салаватом Юлаевом», а также подтвердил, что судья ошибся, записав первую шайбу на Юсефа Бумедьена, который находился в тот момент в десятке метров от шайбы.

«Хороший матч в нашем исполнении. Играли быстро, но в то же время в силовой манере. «Салават Юлаев» действовал в более атакующем ключе, чем СКА. Однако Мезин и оборона были на высоте. Жаль, что не победили в основное время. Но успех в серии буллитов тоже дорогого стоит.

«Динамо» показало, что может обыгрывать очень сильные команды. Это придаст нам уверенности в последующих матчах. По сравнению с предыдущей встречей лучше действовали в большинстве. Наверное, в стартовом поединке сказывался недостаток сыгранности.

Говорите, первый гол записали на счет Бумедьена? Пусть Бум не обижается, но забил я. А вот шайбу на память не забрал. Хотя первый гол нашей команды в КХЛ, конечно, не рядовое событие.

Большое количество стычек? У нас эмоциональная дружина, да и соперник играл грубовато. Достаточно посмотреть на мой нос, на котором появился пластырь», — цитирует Ричи «Спортивная Панорама».
 

Как вам новость?