Павлов: в матче с брестским «Динамо» нам повезло

16.09.2009 14:54
Спорт Редакция

Полузащитник БАТЭ Александр Павлов, отметившийся дублем в матче с брестским «Динамо», отдает должное уверенно сыгравшему сопернику.

«Игра была непростой. Причем в большой степени это заслуга болельщиков «Динамо». Они здорово поддерживали свою команду и постоянно гнали ее вперед. Заметил, что благодаря этому у хозяев всякий раз появлялись новые силы. К тому же у них многое получалось: они здорово двигались по полю, создавали перспективные моменты. Считаю, что в конечном счете нам повезло.

Сезон получается насыщенным. Наши футболисты очень загружены, им приходится играть по максимуму. Ведь БАТЭ параллельно выступает и в чемпионате, и в еврокубках. К тому же многие игроки постоянно вызываются в сборную. Практически каждый второй матч является важнейшим. Так что команде попросту не хватает свежести.

Первый раз отличиться удалось после подачи Павла Нехайчика. У меня вышло в одно касание пробить в створ. Получился небольшой рикошет, после которого мяч оказался в сетке. При втором взятии ворот прочитал игру, увидел, что мяч перелетит за спину защитнику, приняв его, катнул под вратарем. Получилось очень даже неплохо.

После выигрышей в команде всегда ощущается прилив положительных эмоций. Думаю, что и эта победа не станет исключением и поможет подойти к матчу с «Бенфикой» в приподнятом настроении», — приводит слова Павлова «Спортивная Панорама».

Как вам новость?