Глен Хэнлон: «После финального свистка я вздохнул с облегчением»

16.09.2009 22:43

Главный тренер «Динамо» Глен Хэнлон поделился впечатлениями от матча с «Авангардом» (2:1).

«Отличная победа. Хоккеисты «Авангарда» сильно прибавили в третьем периоде, и нам пришлось непросто, так что я благодарен своим игрокам, которые отлично проявили себя в непростой момент. После финального свистка я вздохнул с облегчением.

Когда первый гол забьет белорус? Откровенно говоря, я думал, что сегодня отличиться Михалев. Он очень здорово выглядел на разминке, и в матче выполнил огромный объем работы. Думаю, что хорошие шансы и у Кулакова с Демагиным, которые регулярно выходят в большинстве.

Решил немного перетасовать четвертое звено. Оправился от травмы Макконен, который очень важен для нашей команды, да и Балмочных нужна игровая практика. У нас есть пять игроков, которые и дальше будут поочередно выходить на площадку», — заявил Хэнлон.