Аргентинский футболист сделал хет-трик за восемь минут

04.11.2009 12:43

Нападающий аргентинского футбольного клуба «Колон» Федерико Ньето забил три гола за восемь минут в матче чемпионата страны против «Уракана», сообщает Lenta.ru со ссылкой на Reuters. Эта игра состоялась в ночь на четвертое ноября на поле «Колона» в Санта-Фе и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Ньето перешел из «Уракана» в «Колон» в 2009 году.

26-летний форвард выступал за «Уракан» еще в весеннем чемпионате Аргентины (клаузуре). Перед началом осеннего чемпионата 2009 года (апертуры) он стал игроком «Колона». Ньето не праздновал ни один из своих голов в ворота «Уракана».

В 11 матчах за «Колон» нападающий забил 10 голов, причем шесть мячей он забил в последний трех играх. В турнирной таблице чемпионата Аргентины «Колон» с 24 очками делит третье-четвертое место с «Велес Сарсфилд». Первое-второе место делят «Банфилд» и «Ньюэллс Олд Бойз» (по 26 очков).