Два боксера одновременно отправили друг друга в нокдаун — видео

16.11.2009 17:33
Спорт Редакция

Такого на профессиональном боксерском ринге, пожалуй, не видел еще никто: британские боксеры-профессионалы Селло Ренда и Пол Сэмюэлс одновременно оказались в нокдауне в поединке друг с другом. Об этом сообщают все местные СМИ, а в эфире телеканала Sky News запись «двойного нокдауна» повторяли накануне раз в час.

Во втором раунде боя, состоявшегося в минувшую пятницу, они в один и тот же момент нанесли боковые удары левой рукой, и оба удара оказались точными. Соперники смогли подняться на ноги в течение десяти секунд после нокдауна, и поединок продолжился.

Добавим, что в результате столь необычного и курьезного поединка победу техническим нокаутом в третьем раунде одержал 36-летний Сэмюэлс. При этом он умудрился побывать в нокдауне не только во втором, но еще и в первом раунде. Что касается Ренды, который на 12 лет моложе Сэмюэлса, то он в первом раунде получил рассечение над левым глазом.

Сэмюэлс и Ренда выступают на профессиональном ринге в категории до 72,6 кг. Сэмюэлс провел 29 боев, одержав 20 побед при 7 поражениях и 2 ничьих, в послужном списке Ренды 27 боев (18 побед, 8 поражений и 1 ничья).

Как вам новость?
Головоломки