Сборная Петровых-Сидоровых проиграла в футбол Ивановым

20.11.2009 10:08
Спорт Редакция

В четверг, 19 ноября, прославленному российскому футболисту Валентину Иванову, выступавшему за московское «Торпедо», исполнилось 75 лет. В честь юбилея команда мальчиков, носящих фамилию Иванов в черно-белой форме «Торпедо» сыграла со сборной Петровых и Сидоровых в гранатово-черных футболках «Москвы».

Почти каждый почетный гость мог похвастать тем, что носит одну из самых распространенных русских фамилий. Свисток к игре дал рефери Иванов. Диктор Иванов описывал происходящее на поле в микрофон. Командой «Торпедо» руководил бывший армеец Василий Иванов, сообщает «Советский спорт».

Козьмич, расцелованный и одаренный пышными букетами, нахваливал игру: «Пацаны атакуют — сердце радуется». Казалось, дело катится к ничьей, как это бывает в показательных матчах, но в концовке торпедовцы Ивановы забили-таки победный мяч в ворота «горожан» Петровых — Сидоровых (итог 2:1).

Довольный Козьмич похвалил ребят за игру: «Я счастлив видеть этих юношей в футболках «Торпедо» и «Москвы», которые многое для меня значат. И в 75 лет я чувствую себя абсолютно счастливым человеком. У меня прекрасная жена, дети, внуки. И, между прочим, олимпийская медаль имеется!» — хитро подмигнул юбиляр.

Как вам новость?