Домрачева заняла шестое место в преследовании в Поклюке

21.12.2009 12:37

20 декабря в словенской Поклюке в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования на 10 км. Ее победительницей стала российская спортсменка Светлана Слепцова, стартовавшая под первым номером.

Второе место заняла немка Магдалена Нойнер (стартовала третьей), бронзовым призером стала еще одна россиянка Анна Богалий-Титовец (стартовала второй).

Белоруска Дарья Домрачева, имевшая четвертый стартовый номер, в итоге финишировала шестой, проиграв Слепцовой 1 мин. 47,6 сек. На четырех огневых рубежах Домрачева допустила два промаха, сообщает БелаПАН.

Надежда Скардино, стартовавшая под восьмым номером, завершила гонку на 15-й позиции, с одним промахом проиграв лидеру 2 мин. 57,9 сек.

Имевшая 59-й стартовый номер Людмила Ананько на гонку не вышла.