Азаренко вышла в полуфинал турнира в Цинциннати

17.08.2013 09:57

Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко (вторая ракетка мирового рейтинга) 17 августа вышла в полуфинал теннисного турнира в американском Цинциннати (призовой фонд — 2,37 млн долларов). В четвертьфинале она обыграла датчанку Каролин Возняцки (десятая в рейтинге) со счетом 6:3, 7:6 (7:5). Матч продолжался 1 час 53 минуты.

Благодаря этой победе Виктория Азаренко сократила отрыв в личных встречах с Каролин Возняцки до 3-4.

В полуфинале белоруска сыграет с сербкой Еленой Янкович (15-я в мировом рейтинге).

Как сообщал Телеграф, за выход в четвертьфинал Виктория Азаренко в матче третьего круга турнира WTA в Цинциннати обыграла Магдалену Рыбарикову из Словакии в двух сетах со счетом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 24 минут.