БАТЭ в гостях проиграл "Милану" в Лиге чемпионов — видео

19.10.2011 22:35

В Милане на стадионе "Джузеппе Меацца" 19 октября прошел матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов между местным "Миланом" и борисовским БАТЭ. Борисовчане в данном матче выглядели получше по сравнению с прошлой игрой в Минске против "Барселоны", но, тем не менее, красно-черные смогли забить два безответных мяча. В итоге — 2:0 в пользу "Милана".

Первый гол на 33-й минуте забил Златан Ибрагимович. На 70-й минуте счет удвоил Кевин Принс Боатенг.

Между тем БАТЭ отличились по количеству "горчичников": на 39-й минуте его получил миланец Антонио Ночерино, а 42-й и 43-й – борисовчане Максим Бордачев и Марков Симич соответственно.

Судьи: Т.-Х.Хаген, Д.-Р.Неббен, Ф.Ардас, Э.Бернтсен, Б.Сандмоэн (все — Норвегия)

Инспектор матча: Х.Бруммайер (Австрия)

Делегат УЕФА: Г.Ховер (Англия)

"Милан": К.Аббьяти (к), И.Абате, Д.Бонера, А.Неста, Т.Тайво, А.Аквилани, М.ван Боммел, А.Ночерино, К.-П.Боатенг, З.Ибрагимович, А.Кассано

Запасные: М.Амелия, Ф.Мексес, М.Йепес, Л.Антонини, Д.Дзамбротта, У.Эмануэлсон, Робиньо

БАТЭ: А.Гутор, Д.Бага, А.Радьков, М.Симич, А.Юревич, А.Володько, Д.Лихтарович (к), А.Концевой, Р.Брессан, М.Бордачев, М.Кежман

Запасные: П.Чесновский, К.Алексиян, Э.Олехнович, А.Павлов, Ф.Рудик, М.Гордейчук, М.Скавыш

С аналогичным счетом 2:0 закончился и матч "Барселона"-"Виктория". (Пльзень)  Гол уже на десятой минуте забил Андрес Иньеста, на 82-й — Давид Вилья.