«Бавария» обыграла «Интер», «Марсель» и МЮ обошлись ничьей — видео

24.02.2011 16:02

Два очередных поединка 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов прошли 23 февраля. Германская "Бавария" в стартовом матче первой стадии плей-офф выиграла в гостях у итальянского "Интера" — 1:0. Единственный мяч на 90-й минуте забил Марио Гомес. Таким образом, мюнхенцы взяли реванш у миланцев за поражение в финале Лиги чемпионов-2010 в мае прошлого года (0:2).

Впрочем, борьба за выход в четвертьфинал еще не закончена. 15 марта в Мюнхене пройдет ответный поединок, и у «Интера» будет шанс отыграться, передает БелТА.

В другой паре французский «Марсель» сыграл дома вничью с лидером английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — 0:0. Ответный матч пройдет 15 марта на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.
Таким образом, сыграны уже все первые поединки 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним результаты матчей, прошедших ранее: «Милан» (Италия) — «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) — 0:1, «Валенсия» (Испания) — «Шальке-04» (Гельзенкирхен, Германия) — 1:1, «Рома» (Рим, Италия) — «Шахтер» (Донецк, Украина) — 2:3, «Арсенал» (Лондон, Англия) — «Барселона» (Испания) — 2:1, «Копенгаген» (Дания) — «Челси» (Лондон, Англия) — 0:2, «Лион» (Франция) — «Реал» (Мадрид, Испания) — 1:1.
Ответные матчи в этих парах запланированы на 8 марта («Шахтер» — «Рома», «Барселона» — «Арсенал»), 9 марта («Тоттенхэм» — «Милан», «Шальке-04» — «Валенсия») и 16 марта («Челси» — «Копенгаген», «Реал» — «Лион»).