Беларусь в товарищеском матче не смогла одолеть Венгрию

06.02.2013 23:54

Сборная Беларуси по футболу 6 февраля на стадоне "Беллис" в турецком Белеке не смогла одолеть в товарищеском матче сборную Венгрии. Первый официальный матче нового сезона закончился с ничейным счетом 1:1.

В первом тайме сборная Венгрии была более активна. Как результат на 32-й минуте венгры воспользовались ошибкой белорусов в центре поля, и полузащитник австрийского "Штурма" Имре Сабич поразил ворота Сергея Веремко.

Однако во втором тайме белорусы смогли сравнять счет. Вышедший на замену на 53-й минуте матча Александр Володько всего через 5 минут забил гол — 1:1.

Составы команд:

Беларусь: Веремко; Мартынович, Верховцов, Филипенко, Бордачев, Кисляк (Хачатурян, 77), Драгун (Володько, 53), Путило, Брессан, Трубило (Баланович, 46), Родионов (Хващинский, 78).

Венгрия: Богдан; Ванцак, Месарош (Беде, 65), Корчмар, Кадар, Пинтер, Хайнал, Коман (Колтаи, 46), Сабич (Дьюрчо, 83), Джуджак, Рудольф (Элек, 46).

Предупреждения — Элек (48); Бордачев (85).