Белорусские олимпийцы обыграли клуб из седьмого английского дивизиона

15.07.2012 13:10

Олимпийская сборная Беларуси по футболу в английском Колчестере 14 июля обыграла в товарищеском матче клуб "Сент-Олбанс Сити" из Хартфордшира — 3:1, выступающий в премьер-дивизионе Южной лиги (в седьмом по рангу эшелоне английского футбола).

Счет в матче в первом тайме открыл игрок местного клуба Саймон Мартин. Однако во втором тайме белорусы благодаря дублю Андрея Воронкова на 53-й и 58-й минутах, а также голу Алексея Козлова смогли одержать победу.

В преддверии Олимпиады белорусские футболисты сыграют еще два матча: 18 июля против сборной Японии, 22 июля — одного из английских клубов из низших дивизионов.

Как сообщал Телеграф, в групповом этапе на Олимпиаде-2012 Беларусь сыграет против сборных Бразилии, Египта и Новой Зеландии.