ЦСКА не смог выйти в полуфинал Лиги чемпионов

06.04.2010 21:25

Московский ЦСКА завершил на стадии четвертьфинала самое удачное для российских команд выступление в Лиге чемпионов УЕФА. Повторный матч 1/4 финала против миланского "Интера" в "Лужниках" завершился победой гостей со счетом 1:0.

Итальянцы владели инициативой в этой встрече, забив первый гол уже на шестой минуте. Со штрафного точно пробил Уэсли Снейдер. Голландец обманул «стенку», заставив стоящих в ней армейцев подпрыгнуть, а сам пробил подними. Акинфеев такого поворота событий не ожидал и выручить свою команду не смог.

Окончательно надежды болельщиков ЦСКА похоронило удаление в начале второго тайма вышедшего на замену после первого пропущенного гола Чиди Одиа, после чего игра полностью перешла под контроль миланцев.

В конце матча армейцы организовали какое-то подобие последнего штурма ворот противников, создали пару моментов, однако в итоге чуть не получили гол в свои ворота от Это’о.