Говорцова и Екимова выбыли в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе

09.03.2012 10:19

Две белорусские теннисистки Ольга Говорцова (87-й номер мирового рейтинга) и Анастасия Екимова (65) в ходе одиночных встреч на крупном турнире в американском Индиан-Уэллсе 8 марта уступили своим соперницам. Это был первый круг одиночных соревнований престижного турнира, призовой фонд которого составляет почти 4,7 млн долларов.

Ольга Говорцова, которая пробилась в основную сетку соревнований через квалификацию, уступила казахской теннисистке Ксении Первак (41) со счетов 3:6, 1:6. В свою очередь Анастасия Екимова уступила сопернице из Австрии Тамире Пажчек (49) со счетом 4:6, 6:2, 1:6.

Между тем, первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко стартовый раунд пропустила. Вей предстоит встретиться во втором круге турнира с немкой Моной Бартель (37). Победитель одиночного разряда получит чек на миллион долларов и 1000 рейтинговых очков.