Испания покидает мундиаль

18.06.2014 23:58

Сборная Чили обыграла на чемпионате мира сборную Испании, которая, потерпев второе поражение на групповой стадии, покидает мировое первенство. Чилийцы забили в ворота теперь уже бывших чемпионов мира два безответных мяча и вместе со сборной Голландии вышли из группы B в 1/8 финала.

Кто выйдет в следующую стадию с какого места в этой группе, решится в третьем туре, когда чилийцы и голландцы будут играть между собой.

Ну а в сегодняшнем матче, по итогам которого испанцы остались за бортом ЧМ-2014, голы в составе сборной Чили забивали Варгас и Арангис. Оба мяча влетели в сетку ворот Касильяса в первом тайме, в котором чилийцы смотрелись очень и очень неплохо и практически не уступали испанцам во владении мячом. Во втором же тайме Испания взвинтила темп, а чилийцы отошли к своим воротам, изредка отвечая контратаками. Шансов забить у испанцев хватало, но они так и остались нереализованными.

Как сообщал Телеграф, в другом сегодняшнем матче в этой группе Голландия обыграла Австралию со счетом 3:2, и эта победа далась "оранжевым" очень непросто.

Спецпроект Телеграфа ЧМ-2014 в Бразилии: результаты, расписание, таблицы