Лига чемпионов: БАТЭ обыграл израильский "Хапоэль"

22.08.2012 23:47

В среду, 22 августа, в Минске на стадионе "Динамо" состоялся матч плей-офф Лиги чемпионов между борисовским БАТЭ и израильским "Хапоэлем" из Кирьят-Шмона. Ответный матч пройдет 28 августа в Рамат-Гане (Израиль).

Матч закончился со счетом 2:0. Оба мяча на счету Виталия Родионова. Первый гол он забил на 29-й минуте с подачи Дмитрия Мозолевского, второй – на 78-й после паса Александра Володько.

На 70-й минуте у "Хапоэля" после второго предупреждения был удален Душан Матович.

Педупреждения: Александр Глеб (22), Душан Матович (26), Равид Газаль (31), Адриан Рохет (46+), Ренан Брессан (75), Эльяд Габай (94+).

БАТЭ: Андрей Горбунов, Артем Радьков, Максим Бордачев, Марко Симич, Денис Поляков, Дмитрий Лихтарович, Александр Володько, Ренан Брессан, Александр Глеб, Дмитрий Мозолевский, Виталий Родионов. Запасные: Александр Гутор, Александр Юревич, Александр Павлов, Эдгар Олехнович, Михаил Сиваков, Артем Концевой, Роман Василюк.

Хапоэль: Бен Вахаба, Шир Цедек, Эльяд Габай, Салах Хасарма, Душан Матович, Равид Газаль, Дарко Тасевски, Адриан Рохет, Шимон Абихазира, Ласло Ленче. Запасные: Итамар Нитцан, Лиор Леви, Бени Бен Закен, Ваэль Мресат, Ади Элиша, Ахмед Абед, Барак Бадаш.