Лига чемпионов: "Зенит" проиграл, "Манчестер Юнайтед" удивил

26.02.2014 01:12

В первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов, состоявшихся 25 февраля, сюрприз преподнес греческий «Олимпиакос», обыгравший английский «Манчестер Юнайтед». Питерский «Зенит» с первых минут матча показал, что вряд ли сможет противостоять дортмундской «Боруссии».

Немцы сумели забить два гола на домашнем стадионе «Зенита» уже на 4-й и 5-й минутах встречи. В середине второго тайма россияне сумели сократить отставание, но разрыв сократился лишь на четыре минуты, и Левандовский вернул преимущество двух голов. Халк с пенальти вновь сократил отставание до минимума, а затем через две минуты вновь Левандовский его увеличил. В итоге 2:4 поражение «Зенита» в домашнем матче.

Своих болельщиков удивил МЮ, ничего не показав в матче с греческим «Олимпиакосом». "Красные дьяволы" провели вялый матч и проиграли грекам 0:2. "Манчестеру" придется показать гораздо более выразительную игру дома, чтоб продолжить борьбу за кубок Лиги чемпионов.